А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Запустился beintrend.com

На портале beintrend.com публикуются материалы о моде и тренды в различных аспектах и проявлениях: недели моды, новости брендов и дизайнеров, советы стилиста, мнения экспертов, уличная мода и стиль celebrities, пользователи могут добавить свой личный образ, мнение или комментарий, зарегистрировавшись на сайте, или же воспользовавшись Facebook-эккаунтом.

Мы придаем большое значение редакторской политике и мнению профессионалов рынка: мы не пишем "заказных" материалов, и во всех статьях, опубликованных в блоге, можно прочитать исключительно искреннее мнение наших редакторов, колумнистов и приглашенных экспертов.

Команде beintrend.com рассматривает моду:
- как маркетинговое исследование, аналитика предпочтений разной аудитории
- как событийный повод для активности участников этого рынка
- как бизнес
- как искусство
- как уличный стиль разных городов и персонажей.

Редакция beintrend.com пишет о тех мероприятиях, которые считает важными и значимыми, о тех брендах и дизайнерах, на которых стоит обратить внимание, которых стоит носить и покупать, и, конечно же, о трендах - глобальных, исторических, локальных и микротрендах.



В Интернет-магазине store.beintrend.com уже сейчас можно купить одежду, обувь и аксессуары украинских дизайнеров (Valery Kovalskaya, IVANOVA, Przhonskaya, Snezhana Nekh, Bobkova, Roman Lazar и других), а также популярных брендов (UGGs, Converse, Rayban, дизайнерские линейки PUMA). Магазин активно работает над расширением ассортимента, основа которого - вещи обязательно качественные и трендовые.

В ближайшее время в продаже Интернет-магазина появятся капсульные коллекции украинских дизайнеров, созданные специально для beintrend.com - эти вещи будут более демократичными по цене, чем основные дизайнерские коллекции, и адаптированы для покупки через Интернет-магазин, то есть, без примерки.

Одна из отличительных особенностей магазина - store.beintrend.com предлагает бесплатную доставку по Киеву и Украине всем своим покупателям, вне зависимости от суммы заказа.

Руководителем портала стала Татьяна Гринёва, одна из соучредителей beintrend.com. Татьяна с марта 2007 по август 2011 года была директором lifestyle и fashion-портала IZUM.ua, и до сих пор является соучредителем этой компании вместе с владельцами X-tend Group.

Уже сейчас портал beintrend.com посещает несколько тысяч уникальных пользователей ежедневно.

ЦА: Ж/М, от 18 до 35 лет, активные пользователи Интернета, интересующиеся модой, совершающие онлайн-покупки.
75% - Киев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД