А вот моя страничка на G+, лайкаем!

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

KyivWorking

Самое время поделиться с вами прекрасной новостью!
На днях в самом центре Киева родилась новая площадка — KyivWorking. За основу взяли идею открытых рабочих мест, предусмотрели ряд бизнес-мероприятий, нацеленных на образование и развитие бизнеса, добавили щепотку домашней атмосферы и получили уникальное в своем роде пространство, которому прогнозируют революцию среди "коворкингов" Киева.
До 23 ноября предусмотрена тест-драйв система, когда в любой день недели можно прийти и поработать на бесплатных условиях. Таким образом легче понять, на сколько данная площадка для вас комфортна. KyivWorking находится по адресу ул. Московская 27, 5 этаж и открыт с 9 до 21. Так как этот спейс появился относительно недавно, интересен ваш фидбек, за что буду благодарен)
www.kyivworking.com

22 комментария:

  1. Мебель и интерьер жгут. После таких фото кажется, что правильный коворкинг это сайт, где люди себе находят по 3-4 подходящих соседа и снимают квартиру (в удобном районе и с нормальным офисным ремонтом).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. трудно спорить о нормальном офисном ремонте. это стиль лофт, и для него это нормально.

      Удалить
    2. Это стиль "сэкономили на ремонте". Не нужно путать с дизайнерской задумкой. Видно не только по интерьеру, но и мебели, коврам на полу и прочем. Никогда не понимал коворкингов, особенно для команд, но это просто феерический ппц. Скоро в недостроях будут открывать коворкинги на летний период.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Вы правы, сэкономили. У нас изначально был лимит трат. Вот мы и старались сделать все максимально быстро и максимально недорого. Сделали на 50% и будем еще донаводить красоту. Но это уже не мешает работе людям, которые сидят и довольным а) атмосферой, б) локацией и в) уютом и тишиной.
      Открыть коворкинг можно где угодно! Хоть в гараже или недострое, главное - люди, которые наполняют его и их вера в свои сумасшедшие идеи, в итоги таки меняющие наш прагматично-скептичный мир :)

      Удалить
  2. Стульчики и стол напомнил мне мой детский сад, еще в СССР) Эх, аж ностальгия.
    А если по делу, то дизайн спорный. Ну да ладно.
    Я не буду сравнивать с другими центрами, но общие претензии. Почему не круглосуточно каждый день(насчет уборки я в курсе), ну и ограничения по конференц залу напрягают именно тем что это ограничение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас пока еще тестовый режим, еще будет куча фишечек над которыми работаем. А не круглосуточно, потому что не один офис не работает круглосуточно. А там посмотрим, если будет потребность тогда будем думать. Есть 2 конференс зала по 25 человек, 1 на 10 человек. И вечером один зал может быть для 100 человек. Так что возможности есть)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Это какая-то фишка про ИТ-притон или это один и тот же комментатор)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Сьогодні працюю тут, подивимось як піде

    ОтветитьУдалить
  6. Часопис в разы круче, там и месторасположение лучше и пространства больше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто не спорит о крутости Часописа, many men - many minds)

      Удалить
    2. Часопис хорошие наши друзья. ну, а вы у нас были? у нас именно фишка, что это офис, а не кафе. и здесь можно тихо и спокойно работать.

      Удалить
    3. Был конечно. да вы правы, у вас хорошо работать. в часопысе проводить встречи хорошо

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. молодцы! радует что в городе ещё есть находчивые люди :))
    сам там не был, но как буду в Киеве - обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД