А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 30 сентября 2013 г.

4-6 октября в Киеве пройдет мировой хакатон #hack4good!

#hack4good это уникальный мировой хакатон, который фокусируется на объединении самых крутых программистов, дизайнеров, девелоперов и предпринимателей. Вместе мы делаем мир лучше, создавая проекты, которые помогают человечеству. Следующий хакатон пройдет 4-6 октября во многих городах мира, и в Киеве в том числе!
Участники #hack4good создают решения, которые помогают как человечеству в целом, так и окружающей среде, цель хакатона – предложить решение для глобальных проблем.
Мировые организаторы приготовили для самых воодушевленных команд следующие призы:

  • Deezer предоставляет Premium+ подписку на год для каждого члена команды, которая сделает лучшее приложении с использованием Deezer API. Также, будет предоставлена 3-х месячная Premium+ подписка для каждого члена команды, который использует Deezer API. 
  • Google разработчики: предлагается $1000 кредит на Google App Engine и $1000 на Google Compute Engine / Cloud для каждого хакера, который примет участие в хакатоне! 
  • Gandi.net предлагает каждому победителю: 
    • 1) 2 000 000 credits (равняется примерно 1 году выделенного сервера) 
    • 2) 1 000 000 credits (равняется 6 месяцам выделенного сервера) 
    • 3) 150 000 credits 

Кроме того, победителей также ждут призы от местных партнеров: конференция IDCEE подарит команде-победителю возможность представить свой проект на стартап аллее крупнейшей конференции IDCEE 2013, которая пройдет 10-11 октября!

Регистрация для участия: https://hack4good02-kiev.eventbrite.com
Дата: 4-6 октября
http://hack4good.io
Местный организатор – Eastlabs (http://eastlabs.co, regina@eastlabs.co)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД