А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Железный предприниматель Украина. 4 сезон: октябрь 2013 - май 2014

Для нас новый учебный год - время, когда мы делаем ставку на молодое поколение и тратим максимум усилий, чтобы предоставить ему эффективные инструменты для обучения в целом и раскрытия предпринимательских навыков в частности.

Мы провели 3 сезона игры "Железный предприниматель" - международный чемпионат, который представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы применения новой технологии, вместе с командой выбирают наиболее перспективный продукт, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения.
Украинский этап вырос из 1 киевской игры (70 участников) до 9 региональных игр (400 участников) с финалом на крупнейшей украинской конференции iForum.

В этом году, с октября 2013 по апрель 2014, деловая игра пройдет в уже 10 городах Украины: Киев, Харьков, Львов, Сумы, Одесса, Житомир, Тернополь, Днепропетровск, Донецк, Черновцы.

Мы предлагаем поддержать мероприятие:
1. Партнерам, которые могут помочь с организацией игры в городах-участниках: университеты, студенческие организации, образовательные структуры. Всех, кому интересно поучаствовать в организации всеукраинского чемпионата.
2. Спонсорам. Аудитория: самые активные студенты и лицеисты - будущие предприниматели.
3. Партнерам по технологиям. Если у компании есть разработки, но нет вариантов их коммерциализации - нам по пути. Предлагайте свою разработку в качестве кейса для участников.

Со всеми вопросами и предложениями пишите Игорю Стефураку is@growthup.com

1 комментарий:

  1. рекомендую залы для проведения http://www.underhub.com.ua/arenda-zalov-v-centre-kieva-underhub/

    ОтветитьУдалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД