А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 3 октября 2011 г.

Бизнес-инкубатор GrowthUP открывает свои двери для новых проектов.



В GrowthUP стартует новая образовательная сессия! Если у Вас есть идея стартапа и она связан со сферой IT, не затягивайте – подавайте свой проект в бизнес-инкубатор и получите возможность обсудить его с экспертами, услышать практические рекомендации по его развитию. Форму подачи заявки можно найти тут.
 Если же Вы сомневаетесь в создании своего бизнеса на данном этапе, обратите свое внимание на семинары, нацеленные на углубленное понимания работы в стартапе и со стартапом. Регистрация и детали находятся по линку


Бизнес-инкубатор GrowthUp – создан на базе консалтинговой компании BayView Innovations и был выделен в самостоятельную структуру в 2010 году. Модель инкубатора разработана путем адаптации актуальных идей в инкубации стартапов с использованием опыта мировых лидеров. Задача, стоящая перед инкубатором – сформировать отрасль технологического бизнеса путем предоставления как можно большему количеству украинских IT-предпринимателей доступа к обучающим программам, к опыту и знаниям отечественных и мировых экспертов. Инкубатор проводит 4 обучающие сессии в год, а также является организатором и партнером украинских, российских и европейских мероприятий, ориентированных на молодых предпринимателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД