А вот моя страничка на G+, лайкаем!

пятница, 8 апреля 2011 г.

Новый блог.

Совсем скоро мы планируем запустить новый блог. Мы искренне считаем, что у весь опыт, которые есть, на рынке сосредоточен за пределами нашей страны и может быть даже региона. У нас сейчас есть договоренность с более, чем двумя десятками авторов, которые разрешили нам переводить на русский язык их произведения. Кроме того, у нас есть доступ к людям, которые могут давать интервью для такого блога. Таким образом, мы сможем обеспечить на старте до 10 публикаций в неделю, постепенно развив это до 20-25 единиц качественного материала в неделю.
Для этого мы ищем несколько человек:
- людей, которые разбираются в этом бизнесе и могут переводить тексты (не переводчиков, они обычно дают близкий к тексту перевод, но далекий по духу)
- журналистов, с пониманием темы и английским языком
- спеца по вордпрессу
- стажеров
Мы рассматриваем, как волонтеров, так и работников на оплатной основе (как зарплату, так и сдельно). В качестве бонусов мы обещаем разные вкучняшки, типа бесплатного доступа ко всем нашим мероприятиям.
Пока мы оцениваем бюджет такого проекта 1.5-2к долларов в месяц и ищем спонсоров-партнеров-рекламодателей на всю сумму сразу или на частичное участие (от 500 долларов в месяц).
Если есть желание – пишите. Вуттнювщ»пьфшдюсщь – набрать в латинском регистре

2 комментария:

  1. Я хочу дуже з вами співпрацювати!Хоча я тільки студент,трохи знаю вордпресу(трішечки),но я готовий робити будь яку роботу в вашій команді,бути корисним.Буду дуже радий якщо візьмете до себе.
    Мій імейл pulup1992@yahoo.com

    ОтветитьУдалить
  2. Denis... if you haven't already contacted him, I highly recommend you check-out Konstantin Kovshenin's blog www.kovshenin.com

    Kostya speaks Russian/English both natively and is one of the top Wordpress specialists in Russia. Plus.... he's a superb writer!!

    ОтветитьУдалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД