А вот моя страничка на G+, лайкаем!

среда, 15 мая 2013 г.

Technical Digest Ukraine (14.05.2013)

# Startup Crash Test

Мы продолжаем экспериментировать с форматом мероприятия Startup Crash Test (основанного еще в 2008 году). Следите за анонсами на сайте. А пока собираем заявки от проектов, желающих презентоваться.

Пожалуйста, пишите на startup.crash.test@gmail.com


# Тренинг «Роман с клиентом» (30-31 мая 2013)

Что бы вы сказали об инструменте интернет-маркетинга, который на каждый вложенный доллар дает 46$? Звучит неправдоподобно, но именно с такой эффективностью работает сегодня емейл-маркетинг.
Для того, чтобы не превратиться в спамера, нужно умение. Для того, чтобы ваши рассылки ждали и читали, необходимо мастерство. Ну а для того, чтобы построить систему рассылок, которая сможет присылать нужным людям в нужное время именно то, что они ждут, есть смысл пойти и поучиться на единственный в Украине системный тренинг по емейл маркетингу.
Узнать больше о тренинге "Роман с клиентом" 30-31 мая, 2013 года в Киеве от ведущей в Украине компании по емейл-маректингу ProstoMarketing.com.
На тренинге будут рассматриваться три больших вопроса
- Как писать интересно и при этом умудряться продавать скучные вещи типа холодильников, тренингов и телефонов
- Аналитика, которая позволит вам сегментировать базу ваших покупателей и начать слать письма в нужное время нужным людям
- Как за счет правильных рассылок растить лояльность ваших клиентов

Узнать больше об емейл-маркетинге и скачать мини-книгу "Емейл-маркетинг в вашем бизнесе".
Для наших подписчиков скидка в 10%. Промокод при регистрации: Growthup.


# Конференция посвящённая проблемам и тенденциям в управлении IT в Украине (30 мая 2013)

Требования и зависимость
любого бизнеса от IT-сервисов продолжает расти. В этой ситуации крайне важно, чтобы IT-департаменты и организации могли повышать свою эффективность и эффективность своих сервисов так, чтобы бизнес оставался конкурентно-способным, а качество сервисов и продуктов оставалось высоким.
ITSM говорит о том, что улучшать сервисы необходимо постоянно и что каждый ответственный за это. Мало кто поспорит с этим, но что происходит на практике, когда одни срочные задачи сменяют другие, как в IT-департаменте так и в самом бизнесе? Как обеспечить, чтобы IT-сервисы соответствовали стандартам каждый день, а не внедрять изменения уже после критического инцидента или как раз перед приходом аудитора?
Чтобы ответить на эти вопросы, а также обменяться знаниями и реальным опытом в этой области,и будет проходить конференция ITSM-Days.
Максим Прокопов, директор и основатель « IT-Premium» расскажет о создание службы технической поддержки, а также реализации сервисного подхода к предоставлению IT услуг. Евгений Сафаров, начальник отдела поддержки пользователей компании «Киевстар», раскроет лучшими практиками, которые используются для управления IT-Service Desk и улучшения ее эффективности. Алексей Щаблевский, директор информационных технологий «Мак Хаус» поделится особенностями создания IT-стратегии компании и улучшения IT-инфраструктуры.

Больше информации о мероприятии: http://itsm-days.in.ua
Для регистрации на ивент обращайтесь по электронной почте info@itsm-days.in.ua или через форму на сайте.
Стоимость участия: 250 грн.


# Конференция HOTCODE - 2 дня, 62 спикера, 12 тем (31 мая - 01 июня 2013)

Конференция HOTCODE 2013, 31 мая -1 июня затронет темы Ruby, JS, Python, Java, .NET, iOS, Android, PHP, DB, DevOps, Functional Programming и Software Testing. Помимо главной сцены с докладами экспертов, в течение 2-х дней на 9-ти потоках будут проходить воркшопы, сессии живого кодирования, блиц-доклады, дискуссии и соревнования по программированию.
Программа сформирована - более 60 докладчиков, среди которых как Sam Aaron (FP), Frank Celler (DB), Rob Ashton (.NET), Kris Buytaert (DevOps), Lucas Dohmen (Ruby), Jonathan Graham (FP), Paul Miller (JS), Владислав Липский (Android), Никита Луценко (iOS), Алексей Васильев (DevOps), Андрей Ребров (DevOps), Алексей Качаев (FP).

Для подписчиков действует скидка по коду 65T43QS62EAW. Только до 19 мая, можно купить билет по цене: 964 грн вместо 1701!


# Конференция SVOD (10-11 июня 2013)

10-11 июня 2013 года в Калифорнии состоится ежегодная конференция Silicon Valley Open Doors – ключевое событие для русскоговорящих представителей сообщества технологического бизнеса и венчурного инвестирования , объединяющее предпринимателей и инвесторов Силиконовой Долины (Калифорния) и стран СНГ .
Конференция проводится с 2005 года. Ежегодно на ней присутствует 500+ участников, из которых 100-150 – инвесторы и бизнес-ангелы, готовые инвестировать в проекты из стран СНГ.
В рамках конференции предусмотрена площадка, где предприниматели могу презентовать свои проекты инвесторам.
В качестве спикеров уже подтвердили свое участие:
- Питч Джонсон (Franklin Pitcher Johnson) – легендарный венчурный капиталист , основатель Asset Management Co, Лерой Чиао (Leroy Chiao) – выдающийся предприниматель, ученый и астронавт, эксперт нескольких ведущих мировых космических программ, Фил Либин (Phil Libin) – CEO компании Evernote, Крис Гедерс (Chris Gerdes) – профессор Стенфордского университета, руководитель проекта по разработке беспилотного гоночного автомобиля, Вивек Вадхва (Vivek Wadhwa) – вице-президент Института Инноваций в Университете Сингулярности.
В рамках конференции с 12 по 14 июня 2013 года пройдет закрытый воркшоп для венчурных инвесторов ранних стадий инвестирования.
Прочитать интервью с организаторами конференции можно на сайте Expertorama.com.

Партнером конференции по Украине выступил член организационного комитета Денис Довгополый. По всем вопросам участия или партнерства можно обращаться к нему по адресу: denny.do@gmail.com


# WebCamp 2013 (12-13 июня 2013)

Четвертая специализированная конференция веб-разработчиков, которая будет проходить с 12 по 13 июня. В первый день пройдут доклады в потоках: веб-технологии и управление проектами, юзабилити и дизайн, интернет-маркетинг, стартапы, а также состоится Startup Crash Test и аллея стартапов. Второй день будет полностью посвящен проведению мастер-классов. Среди докладчиков ожидаются специалисты компаний Facebook, Microsoft, Google, Яндекс, Opera, Mozilla, Ciklum, Provectus IT, Badoo, rollApp, GrowthUP, AK IT-Consulting, USABILITYLAB, Make, DaVinci, ArtJoker, Netpeak, Turboseo, UpSale, Imena.UA, SeoLib и других.

Регистрация и все подробности на сайте конференции: http://webcamp.in.ua


# Odessa Startup Weekend (14-16 июня)

Впервые в истории Одессы 14-16 июня 2013 года состоится Odessa Startup Weekend! Startup Weekend - это глобальное общественное движение активных людей, которые хотят совершенствовать свои умения предпринимательства. За 54 часа интенсивной работы вы не только сможете найти команду единомышленников, но превратить свою идею в настоящий стартап, который вы презентуете судьям в последний день мероприятия. Startup Weekend - это самое крупное сообщество предпринимателей с более чем 500 организованных мероприятий в 100 странах мира. Присоединяйтесь к нам!

Подробности и регистрация на сайте: http://odessa.startupweekend.org


# Конференция Startup Island (13-16 июня)

С 13 по 16 июня в Хорватии в г.Хвар (о.Хвар) пройдет конференция Startup Island – летний «саммит» стартап сообщества Центральной и Восточной Европы, организованный хорватским инкубатором ZIP.
Ключевыми спикерами конференции выступят: Jon Bradford (TechStars), Mike Butcher (TechCrunch), Carlos Espinal (Seedcamp), Johan Lorenzen (Sunstone Capital), Nenad Marovac (DN Capital), Ben Rooney (Wall Street Journal), Inmaculada Martinez Rubio (Opus), Heather Russell (Rinkya) и другие.
Конференция проводится совмесно с 15 партнерами из региона Новой Европы: Startup Sauna (Финляндия), Pioneers.io (Австрия), Eleven and Launchub (Болгария), Geekcelerator (Румыния), Gammarebels (Польша), Digital October (Россия), Hekovnik (Словения), Startup WiseGuys and GameFounders (Эстония), Domain.me (Черногория), Node5 and Techsquare (Чехия), SEE ICT (Сербия), Neulogy (Словакия) и BVU Group (Украина).

Официальный сайт конференции: startupislandconference.com.
Регистрация: adriatica.net/kongres_en.htm?kongresID=startup

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД