А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 28 января 2013 г.

Семинары по темам: "Поиск инвестора и подготовке документов для встречи с ним" и "Equity"

Прошло достаточно времени после новогодних каникул, чтобы рабочие процессы вернулись в свою колею, и пришло время запускать наши семинары. Буду читать два дня подряд - 5 и 6 февраля.
Подробнее можно посмотреть здесь и здесь, там же и зарегистрироваться.

Коротко о главном:
- те, кто не посетил семинар Основы технологического бизнеса, будут лишены права задавать вопросы (чаще всего вопросы от них касаются базовых вещей);
- вторым семинаром я немного каннибаллизирую свой же рынок, так как за большинство ответов на эти вопросы мне платят деньги за консалтинг. Но, правда, взамен я получаю возможность работать с более продвинутыми предпринимателями и не тратить время на мелочи, и в целом помогает развиваться рынку. А для слушателей - это хорошая экономия.
По первому: если кто-то не знает как подготовить прозрачный документ для инвестора, какую информацию требуется предоставить и в каком формате, как правильно построить свое общение с инвесторами, то полученные знания значительно увеличат шансы на успех. Семинар поможет разобраться в этих вопросах, так как он основан на аккумулированном многолетнем опыте таких встреч как со стороны предпринимателей, так и инвесторов.
По второму: в последнее время накопилось много вопросов относительно распределения собственности в проекте, как при получении инвестиций, так и при продаже компании. Мы систематизировали информацию по всем основным вопросам, и готовы ей поделиться.

С вопросами по семинару обращаться к Ирине Шепель на адрес ish@growthup.com или по телефону +380950029986.

ЗЫ: Буду благодарен за ретвиты, решары, рекомендации.

1 комментарий:

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД