А вот моя страничка на G+, лайкаем!

четверг, 5 апреля 2012 г.

StartupDealer

Алексей Карлов прислал ссылку на его новый проект. После моей просьбы заменить слово "стартапер" на "предприниматель" в тексте с удовольствием рекомендую сервис StartupDealer
Сами думали о создании такого сервиса, но Леша опередил.

Будет полезно предпринимателям, ангелам и другим заинтересованным членам комьюнити. Особенно буду благодарен за шаринг во Вконтакте. У меня нет там активностей.

4 комментария:

  1. А как можно оценить сервис не имея возможность с ним ознакомиться?

    ОтветитьУдалить
  2. Звучит красиво. Единственное, что оттолкнуло, причем сразу, - это необходимость заполнения при регистрации простыни криво сверстанной формы через гугл доки. В маленьком окне, большая форма, два скролла сбоку. Я даже не видел что это и как работает, а меня уже гоняют по кругам ада. Да и вопрос приватности. Мне непонтяно кто это и как будет использована моя финансовая информация. А ведь наверное захотят анализировать цифры и иметь доступ к моим данным. Непонятно где потом эти данные всплывут. В общем, идея действительно хорошая, но пока слишком сложный ентри берриер на стадии регистрации и слишком аматорский подход к стартовой страничке. Если еще окажется что это всего лишь регистрация на инвайт, то это было бы неприятно. Легче в екселе табличку сделать, где все просчитывается. Пока ребята заработали -1.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эксель таблица есть, мы просто хотим ей поделиться. сейчас проверяем есть ли спрос. будет спрос - напишем удобный софт. вопросы про сохранность информации естественно будут решены в пользу юзеров, тем более такие вопросы возникают.
      на данном этапе тратить время и деньги на что-то кроме гугл формы не вижу смысла, т.к. это просто тест рынка.

      Удалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД