А вот моя страничка на G+, лайкаем!

четверг, 9 февраля 2012 г.

Шестой цикл GrowthUP

Мы практически все подготовили для старта 6-го цикла GrowthUP. Он не будет похож на то, что мы делали ранее. В первую очередь это касается работы с проектами, обновленную програму можно посмотреть там. Кроме того, слушатели тоже могут активно участвовать в семинарах, специально для тех, у кого нет проекта но есть желание пройти курс, мы предоставляем возможность зарегистрироваться на все семинары сразу и получить скидку 25%, или выбирайте, что вам больше по душе тут.

Мы готовим материалы об успехах наших выпускников. Многие из них подняли инвестиции, попали в акселераторы, приняли участия в конфренециях и презентациях.

Для проектов предусмотрено несколько хороших плюшек, первую мы уже анонсировали сегодня - возможность воспользоваться Pipedrive CRM.

На отдельной страничке собраны все эксперты, которые привлекались  нами для оценки стартапов на внутренних мероприятиях. Нас часто спрашивают о судьбе проектов с ранних циклов, поэтому возник специальный раздел "Компании". Ну, а если вы не знакомы с нами, то посетите раздел "Медиа о нас" где собраны линки на материалы СМИ и на отзывы блоггеров.

Первый семинар - "Основы технологического бизнеса" - состоится уже 20 февраля.

Читайте новости на сайте, или подписывайтесь на твиттер @growthupinc и лайкайте страницу на фейсбуке. Буду благодарен за плюсодины, ретвиты, шары, лайки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД