А вот моя страничка на G+, лайкаем!

вторник, 8 октября 2013 г.

Практический курс по организации бизнеса интернет-торговли

Для профильной подготовки специалистов сегмента интернет-торговли Организаторы Бизнес-форум DMDAYS2013 вместе с лидерами отрасли инициировали запуск в Украине системного Практического курса по организации бизнеса интернет-торговли. Программа выстроена таким образом, чтобы рассмотреть основные элементы этого бизнеса. Курс состоит из 16 структурно связанных модулей, подготовленных и представленных экспертами ведущих компаний отрасли, которые достигли значительных результатов в своих сегментах. Каждый модуль – это 4-часовая насыщенная программа с практическими заданиями, предоставлением глоссария, списка дополнительной литературы, ссылок на кейсы. В рамках курса предусмотрены производственные экскурсии к провайдерам Fulfillment и логистическим операторам.
В качестве лекторов курса выступают представители ведущих компаний отрасли: интернет-аукциона Аукро Украина, ModnaKasta.UA, Usability Lab, Yves Rocher Ukraine, Promodo, OS-Direct и др.
Подробная программа курса находится здесь.

Предварительная регистрация обязательна и доступна по ссылке.
За дополнительной информацией обращайтесь в УАДМ: +38(044)490-9088 Евгения Хондожко, hondozhko@uadm.com.ua, +38(095)756-1104.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД