А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 18 июля 2011 г.

Готовь сани летом... ( небольшая инициатива )

Давайте немного поговорим о конференциях. Всегда по мере приближении дня Д, приходят  N человек  “имеющих желание” посетить ивент, но не “имеющих возможности” через ограничения в денежных ресурсах.

С другой стороны, организаторы конференций и других образовательных ивентов, как правило, всегда “имеют желание” собрать адекватную команду мотивированных, готовых добросовестно выполнять свои обязанности  индивидов, но часто не “имеют возможности”. Часто приходится подключать сотрудников, знакомых, друзей.

Для того что бы наши  желания совпадали с возможностями, мы и запустили небольшую инициативу "HelpTeam for event's"

Проект предлагает студентам\ молодым предпринимателям взять участие в масштабных украинских конференциях (сейчас уже есть договоренности с IDCEE, iForum, Entrepreholic!, Raise IT и … )  участником в составе волонтерской команды. Вы сможете получить доступ к материалам, закулисной подготовке, спикерам, опыту организаторов - всему, что сможет пригодиться в будущем.

Организаторам мы предлагаем сформировать себе команду поддержки из тех, кто сможет и захочет принять участие в организации роботы, реализации поставленных задач и формированию атмосферы (от чего зачастую зависит впечатление участников). Ваши требования (например, английский, или возраст команды) только поспособствуют этому.

Тем, кому интересно принять участия в проекте в составе нашей команды, стоит заполнить анкету на сайте helpteam.org.ua и дождаться подтверждения на свой електронный адрес с нашей стороны.
Организаторам, с целью сотрудничества и тем, у кого есть вопросы, просьба обращаться по email - helpteam@growthup.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД