А вот моя страничка на G+, лайкаем!

понедельник, 19 апреля 2010 г.

Ответ ворчунам

Вот хочу ответить на ворчание некоторых. Эти некоторые говорят, что нефиг делать в интернете сейчас. Все поделено между Гуглом, Майкрософтом, Эплом, ИБМ, Фейсбуком. И двигать гигантов – неблагодарное дело.
До боли знакомые слова. Их говорили Брину и Пейджу. Им говорили, что рынок поиска уже поделен, есть Яху, есть Екзекьюсерч и еще куча серьезных ресурсов. И вам нечего ловить кроме 3-5% рынка.
Так что, есть к чему стремиться!

2 комментария:

  1. Привет,

    ты опять пропал.
    выйди на связь.

    Адрей Сл.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Венчурный капитал - ваше спасение
    V+ http://venture.ucoz.ru – это фонд,работающий в области инвестиций в новые перспективные технологии.
    Firmenbeteiligungen (участие в прибыли фирмы) – один из самых перспективных и высокодоходных видов денежных инвестиций. Можно сказать что в своё время это была “игрушка для богатых“, т.к. не все могли найти минимум 150 000 Евро для подобной программы. Сегодня эта возможность есть у каждого, но не все к сожалению, об этом знают! Даже относительно небольшая сумма денег, грамотно инвестированная в хороший фонд, может принести большую прибыль.
    Для заинтересованных в сотрудничестве отвечу на вопросы через форму обратной связи http://venture.ucoz.ru/index/0-3 или пишите ЛС http://ermakov-g.livejournal.com
    2. Бытовой консультант http://consultant.ucoz.ae/
    Сайт созданный для людей, которые хотят получить качественную консультацию и поделиться своим бытовым опытом

    ОтветитьУдалить

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД