А вот моя страничка на G+, лайкаем!

вторник, 17 июня 2014 г.

Готовим пилотник видео-питчей по формату Startup Crash Test


Раз в месяц в креативном пространстве Часопис проходит Startup Crash Test (http://sctest.org). Сейчас это «семейное» мероприятие на 50 человек, где презентуются 3 стартапа. Анонсы писать не буду, так как билетов на следующий SCT уже нет, да и речь сейчас не о том.

Речь о том, что мы решили расширить границы мероприятия.  SCT проходит раз в месяц и вместить на своей сцене всех желающих выступить он просто физически не может. А украинский рынок стартапов неуклонно растет и часть довольно неплохих стартапов не получает внимания со стороны игроков рынка, что влияет на узнаваемость, доступ к деньгам, получение обратной связи и тд.

Поэтому мы решили создать онлайн-составляющую для Startup Crash Test — страницу с видеозаписями питчей. Формат: 5-минутная презентация по шаблону SCT. Несколько раз в месяц мы будем записывать качественное видео для десятка проектов и публиковать на сайте. Возможно, оставим публичное комментирование, но с модерацией.

В ближайшее время мы подготовим пилотник и сейчас начинаем собирать первых желающих. Предпочтение отдается в первую очередь тем, кто еще нигде не выступал.

Если вы из такого проекта — пишите Игорю Стефураку is@growthup.com.
Если вы знаете людей из такого проекта — покажите им этот пост. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

копируйте и репостите, если надо, но авторство и ссылку на оригинал оставляйте. ДД